Дублеры
07 июля10:00

Открываем новый сезон матчем в Молодёжной футбольной лиге!

Начало матча в 19:00!

Сегодня свой первый матч в сезоне-2023 проведёт молодёжная команда «Урала». Игра пройдёт в Краснодаре против сверстников из одноимённой команды. Наши соперники являются действующими победителями турнира.

В турнире примут участие 20 команд из Москвы и Московской области, Санкт-Петербурга, Калининграда, Ростова, Краснодара, Оренбурга, Казани и других городов. Футболистам предстоит провести 19 игр по круговой системе в один круг. В соревновании принимают участие команды, составленные из игроков, родившихся не ранее 1 января 2004 года и достигших на момент заявки 14-и лет.

«Урал-М» завершил прошлый сезон на 7-м месте, что стало лучшим результатом в истории команды. Стоит отметить изменения, которые произошли в тренерском штабе. На смену ушедшему во Вторую лигу Александру Данцеву, пришёл Михаил Галимов, который прекрасно знаком уральским болельщикам по выступлениям за главную команду на границе веков и работе в качестве главного тренера с молодёжной командой. Также много игроков отправились на повышение в «Урал-2», а молодёжку пополнили ребята из Академии ФК «Урал».

Игра пройдёт на стадионе Академии ФК «Краснодар» в 19:00 по уральскому времени.

Прямая трансляция: https://tricolor.onelink.me/ItrH/5dbc16b9

Полное расписание на сезон команды «Урал-М»:

Желаем удачи футболистам, тренерскому штабу и персоналу в новом сезоне!