Дублеры
12 апреля15:00

Ничья в матче «Урал-М» — «Чертаново-М»

Ничья в матче «Урал-М» — «Чертаново-М»
Протокол и подробности.

«Урал-М» провёл домашний матч 5-го тура Молодёжной Футбольной Лиги. Встреча закончилась ничейным результатом — 1:1. Единственный гол в составе нашей молодежки забил Павел Сатучин.

«Урал» мог открывать счёт уже на 5-й минуте первого тайма «Урал-М». Павел Сатучин ворвался в штрафную соперника, пробил, но мяч пролетел мимо ворот. Уральцы прессинговали, много играли низом, но и москвичи справлялись с заданным темпом: подлавливали молодежку «Урала» на ошибках, пытались дальними забросами в штрафную обострить игру, что и привело их к результату на 14-й минуте — 0:1. Футболисты нашей команды стали отсиживаться в обороне, а продолжали владеть мячом и искать пути подхода к воротам соперника. Под конец первого тайма опасный момент создал Линар Ханов. Уже в добавленное время, после навеса с правого фланга в штрафную, Линар пробил головой по воротам, но наш игрок не попал в створ.

Второй тайм начался напряженно, команды стали играть жестче. Было много нарушений, по одному предупреждению получили: Лычагин у «Чертаново» и Ханов у «Урала». Уральцы искали момент, чтобы сравнять счет и нашли: после ошибки москвичей, мяч забил Павел Сатучин. На 67-й минуте матча, после прекрасной подачи со штрафного, Даниил Зарубин смог забить мяч, но судья зафиксировал офсайд. Больше в матче никому отличиться не удалось, и матч закончился со счетом 1:1.

Молодёжная футбольная лига. 5 тур.

«Урал-М» (г. Екатеринбург) – «Чертаново-М» (г. Москва) – 1:1 (0:1)

Голы у «Урала-М»: Сатучин, 57
Голы у «Чертаново-М»: Мельников, 15

«Урал-М»: Шатаев, Зарубин, Киселев, Пономарев, Хайнецкий, Ханов (Иванов,61), Бугаев, Алферов, Высоченко (Широков, 96), Саленко (Илларионов,86), Сатучин (Киселев,76)
«Чертаново-М»: Переверзев, Золкин, Кондрашов, Осадчий, Фирсов, Комиссаров, Лычагин (Балабанов,61), Микадзе (Дорофеев,85), Парсегов (Лапин,61), Корбут (Волков,61), Мельников (Глухов,71)

Главный судья: Петр Шилин (г. Железногорск)

Предупреждения: Ханов, Бугаев – Лычагин

12 апреля 2024 года, Спортбаза Бажовия, город Сысерть

Новости по теме

День матча // «Урал-М» сыграет в МФЛ!
Поддерживаем сегодня парней!