Дублеры
05 мая15:30

Молодёжная команда «Урала» победила «Чертаново»

Подробности.

В 24 туре Молодёжной лиги РПЛ наша команда провела встречу со сверстниками из «Чертаново». Матч, проходивший на спортивной базе «Бажовия», завершился победой «шмелей» - 3:2.

Первые полчаса игры стартового тайма проходили без опасных моментов. Команды много владели мячом, но не создавали ярких эпизодов у чужих ворот. Впрочем, на 39-ой минуте, после быстрой атаки с правого фланга, наш коллектив открыл счёт в матче – 1:0. Это сделал капитан «Урала-М» Павел Макаров. По итогам тайма результат на табло не изменился.

Вторая половина встречи вышла насыщенная. Так, уже на 50-ой минуте «Чертаново» сравняло счёт – 1:1, отличился Левин. Подопечные Александра Данцева сразу же бросились в атаку, и на 56-ой минуте главный арбитр матча назначил пенальти в ворота гостей. Павел Макаров был точен с точки – 2:1. Спустя ещё две минуты «Урал-М» забил третий гол. Алексей Булка эффектно и эффективно разобрался в штрафной площади Жужнева. Перестрелка на этом не закончилась. Спустя 10-ть минут гости сократили преимущество – 3:2. В оставшееся время оба коллектива оказывали давление, но забить больше не смогли. Наша команда была сильнее «Чертаново».

Молодежное Первенство России. 24 тур
«Урал-М» (Екатеринбург) – «Чертаново» (Москва) - 3:2 (1:0)

Голы: Макаров, 39, 56, Левин, 50, Булка, 58, Лямзин, 69.
«Урал-М»: Панов, Чебыкин (Малафеев, 89), Любухин, Булка (Ткаченко, 75), Гуров, Куликов, Абдуллаев (Воронин, 78), Макаров, Гринюк Кузнецов, 85), Арсентьев (Герасимов, 46), Алексеев.
«Чертаново-М»: Жужнев, Надольский, Ваганов, Ляхов, Ямлиханов, Фурман (Романенков, 59), Лямзин, Хомяков (Якименко, 46), Левин, Молодняков (Светников, 70), Тетюшин (Шматов, 46).
Предупреждения: Гринюк, 29, Тетюшин, 45, Куликов, 47, Шматов, 56.
5 мая 2021 г. Сысерть, спортивная база «Бажовия».