13 мая19:53

Молодёжка «Урала» уступила сверстникам из «Арсенала»

Игра завершилась победой «Арсенала-М» - 2:0.

В 25 туре ОЛИМП-Первенства ПФЛ молодёжная команда «Урала» провела встречу против «Арсенала-М». Матч, проходивший в Туле, завершился победой хозяев поля – 2:0.

Стартовые минуты первого тайма проходили под преимуществом соперника. Наша команда играла в обороне, организовывая несколько контратак. Впрочем, на 26-ой минуте подопечные Александра Данцева, к сожалению, пропустили гол. С подачи углового мяч с близкого расстояния забил Стрельчук – 1:0. Наш коллектив, после того, как результат на табло изменился, бросился вперёд. Игроки «Урала-М» имели два ярких эпизода, чтобы забить, но вратарь «Арсенала-М» был надёжен. В добавленное время к первой половине встречи у хозяев поля произошло удаление, после того, как один из футболистов Тулы получил вторую жёлтую карточку.

Второй тайм начался с забитого мяча. Тузиков в одной из атак «Арсенала» вышел 1 на 1 с Алексеевым, который на нём сфолил. Судья показал на точку. Пенальти точно реализовал Суханов – 2:0. Наша команда имела возможности, чтобы сократить преимущество туляков, но не хватало завершающего действия. Большая часть тайма проходила в равной борьбе, однако второй гол стал последним в матче. Молодёжная команда «Урала» потерпела поражение от «Арсенала-М».