Дублеры
09 декабря16:00

Молодёжка «Урала» уступила «Рубину»

Подробности.

Молодёжная команда «Урала» провела матч очередного тура молодёжной лиги. На своём поле юные «шмели» противостояли сверстникам из «Рубина». В первом тайме команды не отметились результативными ударами. А в дебюте второй половины соперники обменялись голами. А на 77-й минуте гости смогли забить решающий мяч. Единственным голом за нашу команду отметился Алексей Булка.

Молодежное Первенство России по футболу. 13 тур.

«Урал-М» (Екатеринбург) – «Рубин-М» (Казань) - 1:2 (0:0)

Голы: Булка, 52; Раджабов, 54; Раджабов, 77

«Урал»: Московец, Любухин (Гуров, 65), Агаханов, Дервенёв (Зубарев, 79), Кузнецов, Новиков, Булка, Герасимов, Лоскутов, Воробьёв (Воронин, 69), Малафеев (Нечаев, 69)

«Рубин»: Вертков, Карягин, Александров, Колосков, Раджабов, Сабусов, Пухаев (Валеев, 67), Фаттахов (Зияисов, 69), Рыжков, Мосин (Михайличенко, 84), Шолох (Шубин, 67)

Предупреждения: Герасимов, 79; Булка, 81; Мосин, 81

9 декабря 2020 г. Екатеринбург, футбольный манеж «Урал».

Следующую встречу «Урал-М» проведёт 15 декабря. В Екатеринбурге наш коллектив примет «Локомотив-М».