Дублеры
27 августа19:00

Молодёжка «Урала» уступила на выезде «Строгино»

Подробности матча.

Молодежная команда «Урала» потерпела поражение с минимальным счётом в 7 туре Молодёжной лиги РПЛ. «Шмели» играли на выезде со «Строгино».

Стартовые десять минут игра велась в основном в центре поля. Первый острый момент случился на 12-й минуте, когда Антон Чебыкин вышел один на один с голкипером хозяев. Вратарь оказался победителем в этом эпизоде. Свой первый удар наши соперники нанесли на 23-й минуте. Игрок пробил с правого фланга, однако наш вратарь Степан Пермяков без труда зафиксировал мяч. На это «Урал» отвечал регулярными атаками, которые к результату не приводили. «Строгино» преимущественно проводил контратаки, одна из которых закончилась успешным выходом один на один: на 35-й минуте Гурченко получил мяч в центре с левого фланга и реализовал момент – 1:0. До конца тайма «Строгино» организовали еще несколько атак, однако удачные действия нашего голкипера не позволили мячу вновь оказаться в наших воротах.

Второй тайм подопечные Александра Данцева начали второй тайм с позиции силы. Самый реальный шанс сравнять счёт у нашей команды был на 78-й минуте. Егор Мосин издалека пробил по воротам «Строгино». Вратарь соперников парировал удар, Чебыкин попробовал добить, но и там игрок хозяев выручил свою команду. В концовке встречи «Урал-М» так и не смог изменить счёт.