Дублеры
15 декабря16:00

Молодёжка «Урала» уступила «Локомотиву» в заключительном матче года

Итоги встречи 14 тура молодёжной лиги.

Футболисты молодёжной команды «Урала» повели заключительный матч 2020 года. Екатеринбуржцы встречались на своём поле с московским «Локомотивом». Встреча прошла в футбольном манеже «Урал» и завершилась победой гостей со счётом 5-1. Забитым мячом в составе «Урала» отметился Денис Новиков.

По итогам первой части сезона в активе молодёжной команды «Урала» 13 набранных очков и место в середине турнирной таблицы группы «Б». Решающие матчи за попадание в финальный этап турнира уральцы проведут в следующем году. Возобновится молодёжное первенство в конце февраля.

Молодежное Первенство России по футболу. 14 тур
«Урал» (Екатеринбург) – «Локомотив» (Москва) - 1:5 (0:2)
Голы:
Бабкин, 10 (П); Першин, 32; Грицак, 53; Касимов, 63; Новиков, 75; Турищев, 90.
«Урал»: Алексеев (Московец, 78), Любухин (Зубарев, 77), Агаханов, Кузнецов, Новиков, Булка, Лоскутов (Паршуков, 80), Нечаев (Чебыкин, 64), Воробьёв (Гуров, 46), Малафеев (Воронин, 68), Гринюк (Суетин, 73).
«Локомотив»: Касьяненко (Корякин, 78), Кирянин, Морозов, Казаринов (Ивашкин, 83), Бабкин (Турищев, 80), Шмаков, Грицак (Борисенко, 59), Котельников (Карпукас, 46), Матвеев, Касимов (Ларин, 74), Першин (Петров, 74)
Предупреждения: Булка, 15; Казаринов, 20; Суетин, 87.
15 декабря 2020 г. Екатеринбург, футбольный манеж «Урал»