Дублеры
24 сентября16:59

Молодёжка «Урала» уступила «Крыльям Советов-М»

Наша команда с 35 минуты играла в меньшинстве.

В 10 туре Молодёжной лиги РПЛ «шмели» встречались со сверстниками из «Крыльев Советов». Матч, который проходил в Самаре, завершился минимальной победой хозяев.

В начале первого тайма у гостей была возможность выйти вперёд после того, как главный судья назначил пенальти в наши ворота. Однако, Давыд Алексеев переиграл игрока «Крыльев» и зафиксировал мяч в руки. На 35 минуте Егор Мосин получил вторую жёлтую карточку и покинул поле. Численным преимуществом воспользовались самарцы. Перед самым перерывом на передачу Булгакова откликнулся Макаров – 1:0.

Во втором тайме «Крылья» большую часть времени владели мячом и играли по счёту, однако подопечные Александра Данцева старались организовывать контратаки и оказывать давление возле штрафной площади Тимченко. Впрочем, забить молодым «шмелям» не получилось. В добавленное время случилось ещё одно удаление, только поле покинул игрок «Крыльев». После этого прозвучал финальный свисток об окончании встречи.
Молодёжка «Урала» минимально уступила «Крыльям Советов-М». Наша команда с 35 минуты играла в меньшинстве.

Молодёжная лига РПЛ. 10 тур.
«Крылья Советов-М» (Самара) – «Урал-М» (Екатеринбург) – 1:0 (1:0)

Голы: Макаров, 42.
«Крылья Советов-М»: Тимченко, Прищепа, Ермаков, Тепляков, Романов, Максимов (Войченко, 60), Булгаков (Чалый, 81), Олийнык (Асайдулин, 90), Мотовичёв, Тоцкий (Аухадеев, 76), Макаров (Ерёмин, 78).
«Урал-М»: Алексеев Д., Любухин, Мосин, Ненашев, Зубарев, Булатов, Комаров (Смольников, 65), Куликов, Абдуллаев, Лоскутов, Ромашов (Подлужный, 39, Пермяков, 77).
Главный судья: Ваге Чичилян.
Предупреждения: Мосин, 21; Мосин, 33; Булатов, 51; Макаров, 66; Войченко, 70; Войченко, 90
Удаления: Мосин, 33; Войченко, 90.
24 сентября 2021 года, город Самара, стадион «Металлург».