01 октября14:30

Молодёжка «Урала» уступила Академии Коноплёва

Встреча завершилась минимальной победой хозяев поля.

В 11 туре Молодёжной лиги РПЛ «Урал-М» встречался с Академией Коноплёва. Игра, проходившая для нашей команды в гостях, закончилась победой соперника – 1:0.

Первый тайм проходил без опасных моментов. Команды по очереди владели мячом, позиционно атаковали и вели борьбу на поле. Однако, попытки, которые пытались создавать коллективы в чужой штрафной площади, не увенчивались забитыми опасными эпизодами.

Во второй половину игра не изменилась. Подопечные Александра Данцева больше контролировали мяч и старались забить. Впрочем, как и в стартовом отрезке, голевых моментов не было. Матч близился к своему завершению, но на 86 минуте сопернику удалось провести контратаку, которая завершилась взятием ворот. Мяч в сетку отправил Павлюк – 1:0.

Таким образом, молодые «шмели» потерпели минимальное поражение от Академии Коноплёва.