Дублеры
22 августа16:00

Молодёжка «Урала» уступила «Академии Коноплёва»

Подробности.

В 6 туре Молодёжной лиги РПЛ молодёжная команда «Урала» на спортивной базе «Бажовия» принимала «Академию Коноплёва». Матч завершился победой гостей – 0:3.

Начало первого тайма проходило без опасных моментов. Команды владели мячом и позиционно атаковали. Впрочем, на 20-ой минуте первый яркий подход в штрафную площадь «шмелей» оказался голевым. Прострел с левого фланга сделал один из игроков гостей, который уже в пустые ворота замкнул Иконников – 0:1. После пропущенного мяча подопечные Александра Данцева больше контролировали мяч на поле, но создать по-настоящему голевых эпизодов не получилось.

Во втором тайме характер игры не изменился. Наша молодёжка имела несколько перспективных атак, но защита соперника действовала надёжно, успевая перекрывать свободные зоны. На 77-ой минуте полузащитник «Академии Коноплёва» сделал передачу в центр штрафной площади, откуда последовал удар. Панов сумел его отбить, но на добивании первым оказался вышедший на замену Попов, нанеся точный удар – 0:2. Через 4 минуты гости сумели отправить третий мяч в ворота нашего голкипера. Это сделал Безбородов, замкнув подачу с углового.

Таким образом, игра завершилась победой «Академии Коноплёва» - 0:3.