03 апреля19:00

Молодёжка «Урала» сыграла вничью с «Чертаново»

«Урал-М» сыграл вничью 1:1 со сверстниками из «Чертаново» в 19 туре Молодёжной лиги. Игра прошла в Москве на «Арене Чертаново».

Голом за нашу команду отметился Исламжан Насыров на 78-й минуте. Защитник нанёс красивый и результативный удар со штрафного. А счёт открыли хозяева поля в дебюте второго тайма. Гол на свой счёт записал Данила Молодняков.

Молодёжная лига. 19 тур

«Чертаново-М» - «Урал-М» - 1:1 (0:0)

Голы: Молодняков, 49; Насыров, 78.

«Чертаново-М»: Радионов (Жужнев, 46), Молодняков, Гудков, Ляхов, Дудкин, Лямзин, Левин, Нафиков (Великородный, 58), Грибакин, Ковалёв (Тетюшин, 80), Савельев.

«Урал-М»: Московец (Панов, 80), Насыров, Любухин, Гуров, Алексеев, Абдулаев (Воронин, 60, Ткаченко, 85), Куликов, Лоскутов (Кузнецов, 59), Чебыкин, Макаров, Гринюк (Смольников, 59).

Предупреждения: Любухин, 14; Лямзин, 40; Левин, 70.

3 апреля 2021 г., Москва, «Арена Чертаново», 50 зрителей.

Следующий матч «Урал-М» проведёт на своём поле. 7 апреля «шмели» примут «Арсенал-М».