30 сентября16:00

Молодёжка «Урала» совершила невероятный камбек в игре с «Крыльями Советов»!

Протокол увлекательного матча.

Молодёжка «Урала» на своём поле провела матч 12 тура Молодёжной лиги. Наша команда принимала «Крылья Советов». Драматичная игра завершилась вничью – 3:3.

После первого тайма подопечные Александра Данцева уступали 0:3. Но уже на 59-й минуте юные «шмели» ответили двумя голами. А уже на последних мгновениях матча счёт сравнялся! Илья Ишков забил очень красивый гол со штрафного. Мяч залетел в «девятку».

Поздравляем наших юных футболистов с таким красивым спасением! Желаем удачи в следующих матчах.