Дублеры
27 мая16:00

Молодёжка «Урала» провела заключительную встречу в сезоне!

Матч, проходивший на выезде против сверстников из «Ротора», завершился вничью – 0:0.

Молодёжная команда «Урала» в заключительном туре Молодёжной Лиги РПЛ встретилась с «Ротором-М». В матче, который проходил в Волгограде, голов забито не было.

Первая половина встречи проходила в равной борьбе. Команды пытались оказывать давление на чужие ворота, но до опасных эпизодов дело не доходило. Коллективы ушли на перерыв при счёте – 0:0.

Второй тайм стал продолжением первых 45-ти минут. «Урал-М» владел мячом, однако создать яркий голевой момент не получалось. К концовке игра стала сопровождаться жёлтыми карточками и нарушениями правил. За несколько секунд до конца матча наша команда имела хорошую возможность забить гол со штрафного, но футбольный снаряд после плотного выстрела попал в стенку. Таким образом, заключительная встреча Молодёжной лиги РПЛ в этом сезоне завершилась вничью – 0:0.

Благодарим болельщиков за поддержку! До встречи в новом сезоне!

Молодежная лига РПЛ. 28 тур.
«Ротор-М» (Волгоград) — «Урал» (Екатеринбург)— 0:0 (0:0)

«Ротор-М»: Репин, Рудыкин, Шильников (Михайлов, 72), Тарнов, Андреев (Батютин, 46), Донцов, Вершков, Кушаров, Госинкеев (Балахонов, 78), Попов, Щербин.
«Урал-М»: Панов, Любухин, Гуров, Насонкин (Зубарев, 79), Алексеев, Чебыкин, Куликов (Булка, 71), Абдуллаев, Лоскутов (Смольников, 57), Макаров, Дружинин.
Предупреждения: Щербин, 12; Любухин, 36; Абдуллаев, 52; Алексеев, 60; Куликов, 68; Госинкеев, 75; Смольников, 85; Батютин, 88; Балахонов, 90; Донцов, 90.
Главный судья: Михаил Черемных.
27.05.2021. Волгоград. «Зенит». 100 зрителей.

ФОТО: СК «Ротор».