Дублеры
13 ноября09:00

Молодёжка «Урала» попала в десятку сильнейших

Поздравляем!

В молодёжной футбольной лиге завершилась первая часть сезона. В двух группах по 10 команд были сыграны два круга. «Урал-М» выступил в группе А. Наша команда одержала шесть побед, столько же ничьих и поражений. Эти результаты позволили набрать 24 очка и занять пятое место.

Весной 2023 года пять лучших команд двух групп разыграют между собой первые десять мест турнира. Расписание игр появится позже.

Отметим, что в первой части сезона команда Александра Данцева ощутила серьёзную поддержку. Это касается и некоторых выездных матчей. В Москве продолжает поддерживать нашу команду местный «Союз Болельщиков «Урала». На заключительный матч сезона с «Торпедо» болельщики устроили сюрприз нашей команде. Один из них пришёл на стадион в костюме Деда Мороза и после матча подарил юным футболистам из Екатеринбурга торт.

«Урал-М» и руководство клуба благодарят всех болельщиков за поддержку нашей молодёжной команды! Ждём встречи с вами в 2023 году.