Дублеры
03 февраля15:00

Молодёжка «Урала» улетела Турцию

Подробности.

В четверг молодёжная команда «Урал-М» под руководством Александра Данцева отправилась на сбор в турецкий город Сиде. Там наша команда пробудет до 19 февраля, готовясь к возобновлению сезона в МФЛ.

После долгой поездки, которая длилась в общей сложности 13 часов, команда сразу отправилась на тренировочное поле. По словам тренерского штаба это позволило размяться после самолёта, помогло ребятам плавно влиться в рабочий процесс, а также необходимо было, чтобы просто познакомиться с покрытием.

Команда будет тренироваться в двухразовом режиме. На сборах предстоит сыграть четыре товарищеских матча: 5 февраля с московским «Спартаком», 9 февраля с «Краснодаром», а на 13 и 16 февраля соперник ещё уточняется.

Следить за нашими дублёрами вы можете на сайте клуба и в социальных сетях команд: телеграм-канал, группа ВК.