Дублеры
17 августа12:00

Молодежки «Урала» и «Крыльев Советов» сыграли вничью

Подробности матча.

Сегодня на спортивной базе «Бажовия» встречались молодежные команды «Урала» и «Крыльев Советов». Матч закончился вничью – 2:2.

Уже на четвертой минуте гости сумели поразить ворота «шмелей». Владислав Батурин не оставил шансов голкиперу «Урала» при выходе один на один. После пропущенного мяча команды показывали равную игру, борьба велась на всех участках поля. А на 29-й минуте Егор Поляков удвоил преимущество самарской команды.

На 35-й минуте Молчанов мог довести счет до разгромного, но блестящая игра Владислава Полетаева не позволила забить гостям еще один мяч. А спустя минуту после этого Лев Толкачев сумел отыграть один мяч.

На 70-й минуте второго тайма Ян Чижков сравнял счет, забив с пенальти. Больше опасных моментов во втором тайме не было, счет больше не изменился.

Молодежное первенство РПЛ. 6 тур

«Урал-М» (Екатеринбург) – «Крылья Советов-М» (Самара) – 2-2 (1-2)

Голы: Тюрин, 4; Голенков, 29; Толкачев, 36; Чижков, 70.

«Урал-М»: Полетаев, Чижков (Архиповский, 89), Любухин, Чистяков, Волчков, Кротов, Маковский (Жестарев, 32), Крюков, Толкачев, Новиков, Некрасов.

«Крылья Советов-М»: Овсянников, Трубин, Смирнов, Котин, Евинов (Шамаев, 77), Тюрин, Нестеров, Босов (Барабанов, 77), Голенков, Молчанов, Шерстнев (Соколов, 69).

17 августа 2019 г. Сысерть, спортивная база «Бажовия».