Дублеры
26 мая13:00

Молодежка «Урала» завершила сезон игрой против «Анжи»

Подробности и фоторепортаж.

Молодежка «Урала» провела заключительный матч в сезоне. Наша команда на выезде противостояла сверстникам из «Анжи». Встреча завершилась победой хозяев поля – 1-0.

С 25 минуты наша команда играла в меньшинстве. За вторую желтую карточку был удален Максим Прокопьев. Но даже после этого "шмели" играли первым номером, часто создавая опасность у ворот соперника. Но на 87-й минуте хозяевам  удался результативный удар издали. Этот гол стал единственным в матче.

Молодежное Первенство. 30 тур

«Анжи-М» (Махачкала) – «Урал-М» (Екатеринбург) 1–0 (0-0)

Гол: Магомедов, 87.

«Урал-М»: Полетаев, Прокопьев, Любухин (Куштин, 46), Некрасов, Бадьин, Магомадов (Кириллов, 76), Новиков (Невидомый, 82), Маковский (Толкачев, 89), Волчков, Корюков, (Чижков, 46), Иткин.

Удаление: Прокопьев, 25 (2 ЖК).

26 мая 2019 г. Каспийск, «Анжи Арена» (поле № 3)

Таким образом, команда Михаила Галимова сезон в Молодежном Первенстве завершила на 13 месте. В активе нашего коллектива 23 очка. Также отметим, что нападающий молодежки «Урала» Евгений Татаринов по итогам турнира занял шестое место в списке бомбардиров. На счету нашего футболиста 13 результативных ударов.