Дублеры
01 декабря20:00

Молодежка «Урала» уступила в 16 туре МП

Отчет и фоторепортаж с матча.

Молодежная команда «Урала» провела матч 16 тура Молодежного Первенства. Коллектив Михаила Галимова на выезде противостоял «Краснодару». Встреча завершилась победой хозяев поля – 5-0.

Стартовые минуты прошли в равной борьбе. Моменты у ворот обеих команд возникали редко. Однако в середине тайма «быки» забили дважды после навесов с края поля. А за пять минут до перерыва им удалась еще одна результативная атака. «Шмели» также имели возможности забить, но в трудных ситуациях хозяев поля выручал голкипер.

Во втором тайме до 80-й минуте вновь шла равная борьба. В одном из моментов себя проявил Владислав Полетаев. Наш голкипер остановил нападающего, который выбежал с вратарем один на один. Но за последнюю десятиминутку молодежка «Краснодара» упрочила свое преимущество – 5-0.

Молодежное первенство. 16 тур

«Краснодар-М» (Краснодар) – «Урал-М» (Екатеринбург) 5-0 (3-0)

Голы: Парадин, 28, Сергеев, 30, Сабуа, 40, Халназаров, 80, Кутовой, 84.

«Краснодар-М»: Латышонок, Сергеев, Парадин (Бочко, 81), Мартынов (Чичба, 21), Исаенко, Сперцян (Котов, 74), Куражов (Кутовой, 46), Текучёв (Коломийцев, 68), Апеков (Мавлянов, 74), Сабуа, Рзаев (Халназаров, 62).

«Урал-М»: Полетаев, Ходжаниязов (Горин, 61), Бевеев (Тушков, 78), Кротов, Галимов, Новиков (Маковский, 61), Кириллов, Бадьин, Юсупов (Татаринов, 74), Гейкин, Прокопьев (Сысоев, 46).

Предупреждения: Кротов, 29; Ходжаниязов, 59; Гейкин, 73.

1 декабря 2018 г. Краснодар, ЦПР ФК «Краснодар».