18 октября20:30

Молодежка «Урала» уступила в Тамбове

Итоги матча молодежного первенства.

Футболисты молодежной команды «Урала» провели матч 13 тура молодежного первенства. Наша команда встречалась в Тамбове с дублем местного клуба. Подопечные Михаила Галимова потерпели поражение со счетом 1-2.

Оба мяча в этой встрече хозяевами были забиты с пенальти. Тамбовская команда открыла счет на 32 минуте, однако, под занавес игры уральцы смогли сравнять счет. Отличился Дмитрий Маковский. Впрочем, удержать ничейный результат гости, увы, не смогли. Судья назначил еще один пенальти в уже компенсированное ко второму тайму время, а футболист «Тамбова» вновь оказался точен.