Дублеры
10 марта19:00

Молодежка «Урала» уступила в Грозном

Подробности матча.

Молодежный состав «Урала» провел первый в 2019 году выездной матч. «Шмели» в Грозном встретились со сверстниками из «Ахмата» в рамках 19 тура Молодежного Первенства. Несмотря на игровое преимущество, наша команда уступила с минимальным счетом.

Уже в первые 20 минут матча подопечные Михаила Галимова создали несколько голевых моментов. Наши футболисты проводили разнообразные атаки, мяч постоянно оказывался в штрафной площади хозяев поля. Такие эпизоды возникали после прострелов с флангов, после комбинаций у штрафной площади. Один из самых опасных ударов нанес Евгений Татаринов. Нападающий ударил ножницами с линии вратарской, но мяч полетел мимо цели. Подобный сценарий продолжался до перерыва.

Вначале второго тайма «оранжево-черные» продолжили играть первым номером, но вскоре грозненцы открыли счет. Игрок «Ахмата» с фланга зашел в штрафную площадь, откуда нанес результативный удар в дальний угол. Пропустив, наши игроки вскоре вернули себе инициативу. Но до конца встречи забить им так и не удалось.

Первенство молодежных команд клубов РПЛ. 19 тур

«Ахмат-М» (Грозный) – «Урал-М» (Екатеринбург) 1-0 (0-0)

Гол: Чунчуров, 54.

«Урал-М»: Кутырёв, Горин, Динга (Бадьин, 63), Катрич (Прокопьев, 60), Магомадов, Маковский (Кириллов, 70), Некрасов, Галимов, Тушков, Новиков (Куштин, 81), Татаринов.

Судья: Дмитрий Стрельцов (Ростов-на-Дону).

Предупреждения: Татаринов, 35; Магомадов, 61; Тушков, 86.

10 марта 2019 г. Грозный, «СК им. С.Билимханова»