22 ноября17:00

Молодежка «Урала» уступила «Локомотиву»

Молодежная команда «Урала» провела матч 15 тура молодежного первенства. В Москве коллектив Михаила Галимова противостоял сверстникам из «Локомотива». Встреча завершилась победой хозяев поля – 2-0.

Первый тайм прошел в равной борьбе и без обилия голевых моментов. Основная борьба проходила в центре поля, а у вратарей редко была серьезная работа. Однако на 40-й минуте у ворот хозяев возник голевой момент! Сначала в дальний угол пробил Максим Прокопьев, который попал в перекладину. Через мгновение мяч от головы Артема Юсупова отскочил в каркас. Но голевым моментом этот эпизод не стал.

Во втором тайме характер игры изменился. Инициатива была на стороне «красно-зеленых», а «шмели» действовала впереди за счет быстрых атак. Наши футболисты часто подбирались к штрафной соперника, но редко завершали атаки опасными эпизодами. А «Локомотиву» во второй половине встречи удалось провести две результативные атаки. Каждая из них завершалась точным ударом из пределов штрафной площади. Благодаря этому «железнодорожники» смогли одержать победу.