Дублеры
27 апреля19:00

Молодежка «Урала» сыграла вничью в Уфе

Подробности матча.

Молодёжная команда «Урала» провела матч 26 тура Молодежного первенства. Команда Михаила Галимова на выезде сыграла вничью – 1-1.

Оба гола были забиты еще до перерыва. На пропущенный мяч на 24-й минуте «шмели» ответили результативным ударом Евгения Татаринова. Нападающий поразил ворота соперника после передачи Александра Галимова.

Молодежное первенство. 26 тур

«Уфа-М» (Уфа) – «Урал-М (Екатеринбург) – 1:1 (1:1)

Голы: Криворогов, 24; Татаринов, 38.

«Уфа-мол.»: Акмурзин, Ковальчук (Коновалов, 60), Криворог, Беганский (Гарифуллин, 82), Попов, Андреев, Подгорнов (Решетников, 86), Выдрин, Белоусов (к), Елисеев, Шудров. Запасные: Саитгареев, Ахметов, Машко, Сафронов, Тимофеев, Извеков. Главный тренер: Д.Смолин.

«Урал-мол.»: Кутырёв, Татаринов (к) (Иткин, 90+2), Любухин, Волчков (Невидомый, 69), Кротов (Толкачёв, 64), Маковский (Новиков, 80), А.Галимов, Кириллов, Бадьин (Тушков, 64), Некрасов, Прокопьев. Запасные: Полетаев, Гейкин. Главный тренер: М.Галимов.

Судья: А. Харин (Вологда);

27 апреля 2019 г. Уфа. Стадион «Нефтяник». 200 зрителей.