29 ноября23:00

Молодежка «Урала» сыграла вничью в Ростове-на-Дону

Подробности и фотографии матча.

Молодежка «Урала» провела очередную игру в рамках молодежного первенства. На выезде «шмели» противостояли сверстникам из «Ростова». Подопечные Михаила Галимова дважды вели в счете, но хозяева поля сумели уйти от поражения благодаря двум реализованным пенальти. Итог – 2-2.

Первый гол наша команда забила на 17-й минуте. После передачи Льва Толкачёва перед голкипером оказался Дмитрий Маковский, который успел переправить мяч в ворота. Второй гол в составе «Урала-М» забил Константин Сысоев.

Также стоит отметить нашего голкипера Алексея Мамина, который сегодня совершил несколько эффектных спасений в трудных ситуациях! К примеру, уже в добавленное время второго тайма наш вратарь дважды за минуту спас ворота после ударов с убойных позиций.