Дублеры
08 декабря18:00

Молодежка «Урала» провела заключительный матч в году

Молодежная команда «Урала» провела заключительный матч в 2018 году. Наша команда в 17 туре Молодежного Первенства на выезде встретилась с «Динамо». Игра завершилась победой хозяев поля – 3-1.

Счет открылся уже на шестой минуте. Футболисты московской команды нанесли результативный удар после подачи от угла поля – 0-1. Однако уже через три минуты «шмели» сравняли счет. После навеса с левого фланга Андрея Тушкова Артем Юсупов нанес точный удар головой в угол – 1-1. Вскоре наш нападающий в похожей ситуации мог оформить дубль, но на этот раз голкипер спас свою команду.

Развязка в матче наступила в заключительной десятимунутке. До этого наш коллектив играл с небольшим преимуществом, имея  хорошие возможности для голов. Однако забить получилось у хозяев. В концовке встречи они сделали это дважды.

Молодежное Первенство. 17 тур

«Динамо-М» (Москва) – «Урал-М» (Екатеринбург) 1-1 (3-1)

Голы: Липовой 5; Юсупов, 9; Лацевич, 82; Мелекесцев, 84.

«Динамо-М»: Сангаре, Слепов, Калачёв, Владимиров, Панин, Гоманюк, Демьянов (к) (Зехов, 57), Глущенков, Школик, Липовой (Мелекесцев, 60), Терехов (Лацевич, 71)

«Урал-М»: Баклов, Горин, Бадьин, Гейкин, Тушков, Кротов, Галимов (к), Новиков (Маковский, 66), Кириллов (Толкачёв, 77), Прокопьев (Сысоев, 71), Юсупов (Татаринов, 46)

8 декабря 2018 г. Москва, поле спортивной базы «Новогорск-Динамо»