Дублеры
28 октября16:59

Молодежка «Урала» провела матч в Санкт-Петербурге

Подробности.

Молодежка «Урала» провела матч 8 тура Молодежной лиги. Наша команда в Санкт-Петербурге встречалась со сверстниками из «Зенита». Питерцы являются лидерами турнирной таблицы. Встреча завершилась победой хозяев – 4:0.

Олег Фистикан:

Ребята старались. В первом тайме выбегали в контратаки, но не было последнего паса. Но у нас вновь были проблемы с бутсами. Поскользнулись, пропустили гол. Пока ребята молодые, надо их обучать профессионализму. Мы тренируемся на искусственном поле, а сегодня играли на натуральном. Это совершенно другое покрытие. Это тоже сыграло роль. Во втором тайме пошли замены. Но вышедшие на замену футболисты не усилили игру. Сложная игра была для нас. Набираемся опыта.