Дублеры
25 июля19:00

Молодежка «Урала» обыграла «Динамо» и возглавила турнирную таблицу!

Фотографии и подробности встречи.

Молодежная команда «Урала» одержала победа в 3 туре молодежного первенства РПЛ. «Шмели» в гостях с минимальным счетом обыграли сверстников из «Динамо»!

Первый тайм прошел в равной борьбе. Обе команды имели возможности забить голы, но до перерыва этого не случилось. Во второй половине встречи территориальное преимущество было на стороне команды Михаила Галимова. На 56-й минуте это удалось воплотить в гол. После подачи от угла поля мяч отлетел к Сергею Кротову, который головой отправил снаряд в сетку!

Хозяева поля лишь в концовке встречи сумели создать опасность у ворот Владислава Полетаева. Наш голкипер в нескольких ситуациях спас свою команду в трудных ситуациях. Благодаря этому и игре защиты «Урал-М» счет остался без изменений. Победа вывела наш коллектив на первое место в турнирной таблице!

Молодежное первенство РПЛ. 3 тур

«Динамо-М» (Москва) - «Урал-М» (Екатеринбург) 0-1 (0-0)

Гол: Кротов, 56.

«Урал-М»: Полетаев, Некрасов, Любухин, Сысоев (Куштин, 67), Волчков, Кротов (Невидомый, 90+), Маковский, Крюков, Новиков (Толкачёв, 89), Прокопьев, Чижков (Архиповский, 84).

25 июля 2019 г. Москва, поле УТБ «Новогорск-Динамо».