Дублеры
13 октября19:00

Голы Щербакова и Бевеева принесли «Уралу-2» победу в Уфе

Итоги матча 14 тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ.

В Уфе завершился матч 14 тура ОЛИМП – Первенства ПФЛ. Футболисты «Урала-2» встречались с дублерами «Уфы». В непростой игре наша команда сумела одержать победу – 2-1.

Екатеринбуржцы открыли счет на исходе первой трети матча. Александр Щербаков перехватил мяч, прошел к штрафной площади гостей и пробил по воротам – мяч после рикошета от соперника залетел в сетку. В середине второго тайма уфимцы счет сравняли. Однако за 6 минут до конца основного времени встречи подопечные Юрия Матвеева забили победный мяч. Мингиян Бевеев воспользовался ошибкой соперников у своих ворот и принес нашей команде победу!

Для «Урала-2» этот успех стал третьим подряд. Екатеринбуржцы уверенно занимают место в четверке сильнейших команд группы «Урал-Приволжье». Что касается уфимцев, то они замыкают турнирную таблицу.

ОЛИМП – Первенство ПФЛ. Группа «Урал-Приволжье». 14 тур
«Уфа-2» (Уфа) – «Урал-2» (Екатеринбург) – 1:2 (0:1)
Голы:
Щербаков, 31; Власов, 67; Бевеев, 84.
«Уфа-2»: Чернов, Дёмин (к), Мохбалиев, Егоров, Фольмер, Виденеев (Власов, 58), Поздняков, Емельянов, Козлов (Мулюков, 79), Мухаметшин, Ковальчук (Андреев, 64).
«Урал-2»: Мамин, Чистяков, Герасимов (к), Клементьев, Горин, Киселёв (Новиков, 79), Анисимов, Лукоянов (Корелин, 73), Бевеев, Щербаков, Серченков.
Предупреждения: Дёмин, 14; Виденеев, 55 – Щербаков, 14.
Судьи: А.Амелин (Тула)
13 октября 2019 г. Уфа. Стадион «Нефтяник». 100 зрителей. +10 градусов. Дождь.

Фото: www.fcufa.pro