Дублеры
03 марта10:00

Дублёры сегодня проведут тренировочные матчи

Следим за нашими парнями!

Насыщенный футбольный день ждёт наших дублёров сегодня — в рамках учебно-тренировочных сборов по одному матчу проведут «Урал-М» и «Урал-2».

Молодёжка выходит на финишную прямую своей предсезонной подготовки. Ровно через неделю парни сыграют первый официальный матч в Москве против «Чертаново» в рамках МФЛ. А пока что они проведут сегодня двухсторонку между собой в манеже. Игра начнётся на 15:00.

«Урал-2» находится на сборах в турецком Сиде уже неделю и пробудет там до 16 марта. «Двойка» успела провести один товарищеский матч против молодёжки «Чертаново» и победила со счётом 2:0. Голами отметились Илья Ишков и Глеб Гейкин. Сегодня же наша команда сыграет против ФК «Дордой» из Бишкека. Начало матча в 18:00 по Екатеринбургу. Трансляция не запланирована.

Желаем удачи всем нашим командам. О результатах сообщим в социальных сетях дублёров: страница во «Вконтакте» и телеграм-канал.

Фото: ФК «Чертаново»