Болельщики
12 марта08:30

Уникальная возможность купить билет в skybox «Екатеринбург Арены»

Эксклюзивное предложение для болельщиков!

Уважаемые болельщики! Футбольный клуб «Урал» продолжает продавать билеты категории люкс на свои домашние матчи. Это предложение для тех, кто предпочитает смотреть футбол в комфорте. На матч «Урал» - ЦСКА, который пройдет на стадионе «Екатеринбург Арена» 16 марта, мы предлагаем вам приобрести билеты в skybox.

Уникальность этого варианта заключается в том, что в отличие от других аналогичных лож стадиона, чтобы попасть в которые, необходимо выкупать всю ложу целиком, здесь достаточно приобрести билет только на себя. Внимание! Количество мест ограничено!

В открытую продажу поступили места, расположенные в ложе С-206 с прекрасным видом на футбольное поле. Стоимость 1 билета – 10 000 рублей. В нее входит питание по системе all inclusive, персональное обслуживание, а также парковочное место для одного автомобиля. Отметим, что все аналогичные ложи «Екатеринбург Арены» оборудованы туалетными комнатами, а также экранами, где можно параллельно смотреть трансляцию матча.

Билеты в ВИП-ложу C-206 можно приобрести только в фирменном магазине «Урала» в ТРЦ «Гринвич». Отметим, что скидки по клубным картам на билеты данной категории не распространяются.