Болельщики
08 июля08:30

Розыгрыш призов, общение с футболистами и главным тренером: приглашаем на встречу с командой!

9 июля!

Уважаемые болельщики! Мы рады вас пригласить на встречу с главной командой в преддверии старта нового сезона. Это традиционное мероприятие из-за пандемии не проводилось два года. Но теперь все ковидные ограничения сняты. Мы ждём вас 9 июля на «Екатеринбург Арене».

Уверены, что эта встреча вам запомнится! Впервые в истории клуба болельщики смогут посетить товарищеский матч. Именно с него и начнётся наше мероприятие. Стартовый свисток игры «Урал» - «Крылья Советов» прозвучит в 15:00. Встреча пройдёт в формате три тайма по 40 минут. Сразу после неё будет организовано общение игроков, тренерского штаба с болельщиками.

Также всех пришедших ждёт розыгрыш клубных призов!

Отмечаем, что для посещения этого мероприятия цифровая Карта болельщика НЕ НУЖНА! Вход свободный и БЕСПЛАТНЫЙ!

Мы ждём встречи с вами!