Болельщики
13 сентября09:00

Регистрация на первый предматчевый тур по стадиону завершена

Бронируйте туры на следующие игры!

Уважаемые болельщики! Вчера мы объявили о приеме заявок на участие в туре по стадиону «Екатеринбург Арена» в день матча «Урал» - «Ростов». И в первые же часы получили несколько десятков писем от болельщиков, которые хотят поучаствовать в экскурсии. В настоящий момент сформированы две группы болельщиков, которые перед началом игры побывают во всех интересных местах нового стадиона и смогут увидеть арену изнутри. К сожалению, в связи с большим спросом, прием заявок на тур в день матча «Урал» - «Ростов» был приостановлен, поэтому не все, кто уже отправил нам свои заявки, смогут побывать на экскурсии 17 сентября. Впрочем, подобные туры будут организованы футбольным клубом «Урал» перед каждым домашним матчем команды на «Екатеринбург Арене».

Сейчас вы можете оставить свою заявку для участия в туре по стадиону перед следующими матчами:

• 29 сентября. «Урал» - «Арсенал»
  • 20 октября. «Урал» - «Крылья Советов»
  • 27 октября. «Урал» - «Уфа»
  • 10 ноября. «Урал» - «Оренбург»

Заявки принимаются на почту zueva@fc-ural.ru. Вопросы по данной теме можно задать по телефону +7 (343) 237-70-70 доб. 7020.

Также вы можете подать заявки на экскурсии по стадиону в любой нематчевый день. Заявки принимаются на почту ekbarenapr@yandex.ru.