Болельщики
01 октября13:00

Просим соблюдать на стадионе все меры предосторожности!

Важная информация для болельщиков.

Уважаемые болельщики! В связи с ростом заболеваемости COVID-19 футбольный клуб «Урал» напоминает вам о необходимости соблюдения мер предосторожности при посещении матчей клуба на «Екатеринбург Арене».

При походе на стадион, пожалуйста, используйте индивидуальные защитные средства - маски и перчатки. Пожалуйста, не снимайте их во время игры. Маска должна закрывать не только рот, но и нос. К сожалению, некоторые болельщики пренебрегают данными мерами безопасности – сообщаем вам, что маска, закрывающая только подбородок, не способна предотвратить распространение инфекции.

Также просим вас внимательно отнестись к соблюдению необходимой социальной дистанции. Это касается в первую очередь фанатских секторов стадиона, где зачастую, болельщики располагаются слишком близко друг к другу.

Друзья! В наших силах сделать поход на стадион максимально безопасным. Строгое соблюдение правил позволит и дальше проводить матчи в присутствии зрителей. В противном случае, не исключен вариант закрытия трибун. Просим с пониманием и ответственностью отнестись к данным мерам безопасности!