Болельщики
06 мая17:00

Последние билеты на матч «Урал» - «Спартак». Успей купить!

Игра состоится 7 мая.

Уважаемые болельщики! Продолжается продажа билетов на следующий домашний матч «Урала»! 7 мая наша команда на «Екатеринбург Арене» примет «Спартак» в рамках 28 тура Тинькофф РПЛ. Встреча начнётся в 16:00 по уральскому времени.

Рекомендуем не затягивать с покупкой билетов. Ближе к матчу их может не остаться. Игры «Урала» со «Спартаком» традиционно собирают аншлаг.

- В фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич» (вход с ул. Радищева, ежедневно с 10:00 до 22:00);

ОНЛАЙН.

Также обращаем внимание на то, что на билетах указаны конкретные места. Болельщики должны будут отправиться на сектор и занять места соответственно данным своих билетов и абонементов. Свободная рассадка на «Екатеринбург Арене» отменяется.

Просим вас остерегаться мошенников и приобретать билеты исключительно на сайте клуба, а не на сторонних ресурсах, стилизованных под официальные.