Болельщики
30 октября14:30

Нарисуй плакат – попади на тренировку!

Продолжается акция для юных болельщиков «Урала».

Уважаемые болельщики! Мы продолжаем акцию «Нарисуй плакат – попади на тренировку!» Если ваш ребенок любит рисовать и болеет за футбольный клуб «Урал», то пришло время совместить приятное с полезным!

Сфотографируйте ребенка с плакатом в поддержку нашей команды на ближайшем матче «Урал» - «Нижний Новгород» и пришлите нам! Авторы лучших плакатов будут приглашены на тренировку футболистов «Урала» и из их рук получат приятные призы от клуба.

Условия и сроки подачи заявки

Участвовать в конкурсе могут дети до 12 лет включительно. Фотографию ребенка с плакатом необходимо прислать до 1 ноября включительно на адрес dva@fc-ural.ru. В конкурсе участвуют только фотографии с матча «Урал» - «Нижний Новгород», а также фото с поединка «Урал» - «Уфа», который был сыгран накануне.

Важная информация

Обращаем ваше внимание, что размеры плаката должны не превышать 1,5 х 2 метра. В противном случае вам могут не разрешить пронести его на стадион.