Болельщики
16 декабря12:00

Конкурс на лучшее фото с футболистом завершён // Называем имена победителей!

Подводим итоги совместного конкурса ФК «Урал» и Регионального Центра лазерных технологий.

В ноябре наш футбольный клуб совместно с Региональным Центром лазерных технологий запустил конкурс с главным призом в 50 000 рублей. Главным условием было сделать яркую и креативную фотографию с любой из фигур футболистов, которые установлены в разных районах города и которые в этом году мы раскрасили в цвета клуба. Сегодня мы подводим итоги.

Главный приз в размере 50 000 рублей достаётся Терентию Староверову с ником @teria_starik в Instagram! Поздравляем!

Мы также не могли не отметить ещё две яркие фотографии участников, которые займут почётные 2 и 3 места и получат поощрительные призы в виде абонементов на домашние матчи нашей команды.Это Наталия Политова и Екатерина Кузьмина!

От души благодарим всех участников за креативный подход и отличное настроение, ведь именно ваши фотографии сделали ленты социальных сетей ярче! Всем спасибо за участие!