Болельщики
02 августа17:00

Информация о приобретённых билетах на матч с «Нижним Новгородом»

Болельщики могут вернуть деньги.
Уважаемые болельщики! Владельцы билетов на матч «Урал» - «Нижний Новгород» смогут получить возврат денежных средств следующим образом:
  • Тем, кто купил билеты онлайн, деньги будут возвращены автоматически в ближайшее время. Сроки зависят от технических возможностей платёжных систем.
  • Болельщики, которые купили билеты в клубном магазине, для возврата денежных средств должны подать заявление именно в магазине клуба. Фирменный магазин находится в ТЦ «Гринвич» и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.
Ещё раз особенно отмечаем, что клуб очень дорожит своими болельщиками. Благодарим всех за понимание и поддержку клуба в трудный момент! Верим, что совсем скоро эпидемиологическая обстановка в Свердловской области улучшится и «Екатеринбург Арена» вновь будет заполняться болельщиками!

Если у вас есть вопросы по процедуре возврата денег за билеты – обращайтесь к специалисту по работе с болельщиками по телефону: +7 (922) 143-94-62 или пишите на почту технической поддержки ticket@fc-ural.ru.