Болельщики
28 июля11:00

Информация о приобретённых билетах на матч с «Краснодаром»

Болельщики могут вернуть деньги.

Уважаемые болельщики! ФК «Урал» подготовил план по возврату денежных средств за купленные билеты на матч с «Краснодаром». К сожалению, за несколько дней до игры клуб получил предписание главного государственного санитарного врача России, по которому болельщики не смогли прийти на первую игру сезона. А нашей команде очень не хватало вашей поддержки!

Итак, владельцы билетов на матч «Урал» - «Краснодар» смогут получить возврат денежных средств следующим образом:

• Тем, кто купил билеты онлайн, деньги будут возвращены автоматически в ближайшее время. Сроки зависят от технических возможностей банков и платёжных систем, через которые вы приобретали билеты.
  • Болельщики, которые купили билеты в клубном магазине, для возврата денежных средств должны подать заявление именно в магазине клуба. Фирменный магазин находится в ТЦ «Гринвич» и работает ежедневно с 10:00 до 22:00.

Ещё раз особенно отмечаем, что клуб очень дорожит своими болельщиками. Благодарим всех за понимание и поддержку клуба в трудный момент! Верим, что совсем скоро эпидемиологическая обстановка в Свердловской области улучшится и «Екатеринбург Арена» вновь будет заполняться болельщиками!

Решение соответствующих органов по матчу «Урал» - «Нижний Новгород» ещё не принято. Надеемся, что владельцы билетов и абонементов смогут поддержать нашу команду в очень важном матче.

Если у вас есть вопросы по процедуре возврата билетов – обращайтесь к специалисту по работе с болельщиками по телефону: +7 (922) 143-94-62 или пишите на почту технической поддержки ticket@fc-ural.ru.