Болельщики
21 ноября20:00

Главная команда побывала на экскурсии в компании «Сима-Ленд»

Подробности.
Футболисты «Урала» побывали на экскурсии в компании «Сима-Ленд». Это был своего рода «ответный визит» после товарищеского матча, состоявшегося в манеже «Урал» на прошлой неделе.

Игрокам показали уже ставшие легендарными интерьеры компании, познакомили с работой разных отделов и с их продукцией. Президент ФК «Урал» Григорий Иванов напомнил, что футболисты не впервые приехали сюда на экскурсию, и это становится настоящей традицией. В финале встречи сотрудники «Сима-Ленда» устроили флеш-моб, в котором пожелали победы в завтрашнем матче с ЦСКА.

Многие сотрудники компании собираются поддержать нашу команду завтра на «Екатеринбург Арене», готовят плакаты, флаги и речевки. Владелец «Сима-Ленда» Андрей Симановский пообещал отпустить их с работы пораньше, чтобы те успели на футбол. Как сказал наш главный тренер Виктор Гончаренко, горячая поддержка трибун в холодный день точно пригодится футболистам.