Болельщики
08 июля17:00

ФК «Урал» компенсирует болельщикам пропуск прошлогодней игры с «Краснодаром»

Подробности.

Уважаемые владельцы абонементов на все домашние матчи нашей команды в прошлом сезоне! Год назад «Урал» проводил первый домашний матч, как и в этом году, против «Краснодара». К сожалению, тогда наши футболисты остались без полноценной поддержки родных болельщиков. По предписанию главного государственного санитарного врача России из-за плохой эпидемиологической обстановки в Свердловской области существовали жёсткие ограничения по посещаемости массовых мероприятий.

Мы не забыли про это и сегодня, в день старта продаж абонементов на новый сезон, сообщаем информацию о компенсации за пропуск игры:

- Скидка на покупку абонемента на домашние матчи ФК «Урал» в сезоне-2022/23 (из стоимости абонемента будет вычтена цена билета на матч «Урал» - «Краснодар» (25.07.2021), учитывая сектор вашего абонемента см. схему ниже);

Внимание:

- Компенсация доступна только владельцам платных абонементов на 15 домашних матчей ФК «Урал» сезона-2021/22.

- Получить компенсацию можно только в клубном магазине в ТЦ «Гринвич».