Болельщики
04 июля13:00

Фан-турнир памяти Петра Хрустовского состоится 6 июля

Подробности.

Традиционный фан-турнир памяти Петра Хрустовского состоится в Екатеринбурге на стадионе «Локомотив» (ул. Расточная, 18) в субботу, 6 июля. Начало турнира в 10:00.

Традиционно на турнире будет организован сбор средств, которые будут переданы Виктору Андреевичу, отцу Петра. Принять участие в сборе смогут как участвующие команды, так и все болельщики.

В турнире примет участие 16 команд. Жеребьёвка распределила группы следующим образом:

Группа А: Кузьмичи Урала, Рыцари, Инвалиды, Сектор А

Группа В: Патриот, Сися Стрельца, Стальные Монстры, Стерлитамак

Группа С: КБТ, Кабанда, Кольцово-14, UFO

Группа D: Драйв, Region 66, Тюмень, Телевизор

Групповой турнир проходит в один круг. Две лучших команды из каждой группы выходят в 1/4 финала, далее игры на вылет.

Состав команды: 5+1. Замены не ограничены. Игровое время – 2 тайма по 15 минут. В матчах плей-офф в случае ничьей назначается серия пенальти (по 5 ударов с каждой стороны, в случае ничьей - по одному до победного. Бьющие первыми определяются жребием). В случае равенства очков главным показателем являются личные встречи, количество побед, затем - общая разница мячей.

ПОДРОБНОСТИ