Болельщики
14 марта13:00

Fan ID оформили более двух тысяч работников свердловских предприятий

Fan ID оформили более двух тысяч работников свердловских предприятий

«Паспорта болельщика» на свердловских предприятиях оформили более двух тысяч сотрудников и членов их семей. Это стало возможным благодаря сотрудничеству Свердловского областного Союза промышленников и предпринимателей, ФК «Урал» и МФЦ.

Сотрудники теперь могут смотреть матчи «шмелей» на центральных трибунах «Екатеринбург Арены», билеты для работников продаются со скидкой. Для оформления Fan ID на производственные площадки  приезжали сотрудники МФЦ. Это позволило повысить охват участников.

На данный момент возможностью воспользовались работники ПНТЗ, Синарского и Северского трубного завода, ТМК, «Уралхиммаша», «Облкоммунэнерго», ГК «Тетра Транс», «Уральских локомотивов», «Газпром трансгаз Екатеринбург», Первоуральского динасового завода, «Атомстройкомлпекса», МРСК Урала, ЕЭСК, «Свердловэнерго», Банка Синара и других предприятий-членов Союза.

Реализация спецпрограммы продолжается, к ней могут присоединиться все предприятия-члены СОСПП. Ближайший матч «Урал» проведет с «Динамо» 18 марта на домашнем стадионе.

«Мы рады, что сотрудники предприятий смогут на льготных условиях посещать матчи нашего клуба. Игроки чувствуют поддержку трибун, она им необходима. Чем больше зрителей приходит на домашний матч, тем ярче будет футбол и лучше результат своей команды», - прокомментировал заместитель президента ФК «Урал» по связям с общественностью Максим Путинцев.

«Проект с самого начала показал хорошие результаты. Мы увидели большой отклик у HR-служб предприятий. Сейчас решение кадрового вопроса и создание комфортных условий труда и досуга для работников являются одними из приоритетных задач для предпринимателей. Программа однозначно будет продолжаться, она не ограничена во времени. Благодарю руководство МФЦ и ФК «Урал» за плодотворное сотрудничество и оперативность в решении всех вопросов», - подчеркнул первый вице-президент СОСПП Александр Породнов.