Болельщики
12 сентября15:00

«Екатеринбург Арена» изнутри. Тур по стадиону

Приглашаем болельщиков на экскурсию.

Уважаемые болельщики, объявляем о новой активности на домашних матчах «Урала»! Теперь наш клуб будет организовывать экскурсию по «Екатеринбург Арене» за несколько часов до начала игры. Первый тур по стадиону пройдет уже 17 сентября перед встречей «Урал» - «Ростов».

Участники экскурсии попадут на стадион на час раньше остальных болельщиков.  У них будет возможность почувствовать себя в роли профессиональных  футболистов, пройти от места прибытия команд до газона «Екатеринбург Арены». Помимо этого болельщики увидят разминочные помещения, узнают, какие процедуры спортсмены проходят до и после матча, а также побывают в раздевалках, где готовятся к матчам футболисты «Урала» и их соперники, и где совсем недавно проходила предматчевая установка будущих чемпионов мира сборной Франции.

Тур по «Екатеринбург Арене» позволит болельщикам побывать и там, где никогда не были футболисты. К примеру, каждый желающий сможет оказаться в роли главного тренера в зале для пресс-конференций, посетить комментаторские позиции, посмотреть в каких условиях работают журналисты, побывать в бизнес- и VIP-ложах, а также узнать о работе единого центра управления стадионом. А организаторы экскурсии  расскажут интересные факты из опыта проведения матчей Чемпионата мира.

Отмечаем, что количество участников тура ограничено. Перед каждой игрой будет проходить набор до 20 человек. Стоимость  экскурсии, которая будет длиться час, для одного человека составляет 500 рублей. Заявки принимаются  по электронной почте zueva@fc-ural.ru. Заключительный срок сбора заявок – предыгровой день. Вопросы по данной теме можно задать по телефону +7 (343) 237-70-70 доб. 7020.