Болельщики
09 мая23:00

Детская игровая комната на матче с «Амкалом»!

Запись открыта!

Уважаемые болельщики! На матче «Урал» - «Амкал» (11 мая) вновь будет работать игровая комната для детей!

В ней взрослые могут оставить своих детей на весь матч. Этот проект организовывает сеть детских центров в Екатеринбурге и Сочи «Солнечный луч», которая является партнёром клуба. Как и в других сферах, в игровой комнате активно задействованы волонтёры, которые с большим удовольствием проведут время с детьми. И благодарим ООО «ЮСТА Кейтеринг» за предоставленное игровое оборудование!

Данная услуга БЕСПЛАТНАЯ.

Внимание! Мы можем принять ограниченное количество детей. Поэтому требуется заблаговременно пройти РЕГИСТРАЦИЮ. С каждым, кто подаст заявку, свяжутся работники клуба и ответят на все вопросы.

ЗАПИСЬ В ДИК НА МАТЧ «УРАЛ» - «АМКАЛ»

Важное условие: ДЕТИ ПРИНИМАЮТСЯ ТОЛЬКО ОТ ЗАКОННОГО ПРЕДСТАВИТЕЛЯ, а также ПРИ НАЛИЧИИ ПАСПОРТА И КОПИИ СВИДЕТЕЛЬСТВА О РОЖДЕНИИ РЕБЕНКА ИЛИ ЗАПИСИ В ПАСПОРТЕ РОДИТЕЛЯ. Эти же правила действуют при возвращении ребёнка.