Болельщики
11 марта15:00

Билеты на матч «Урал» - «Ротор»!

Билеты на матч «Урал» - «Ротор»!
Игра уже в эту субботу!

Продолжаем продажу билетов на матч 22 тура ТИНЬКОФФ РПЛ «Урал» - «Ротор»!

13 марта «Урал» сыграет с «Ротором», начало в 14-00. Поединок пройдёт на «Екатеринбург Арене». «Шмели» встретятся с соседями по турнирной таблице, уральских футболистов устроит только победа, а значит, нашей команде как никогда нужна будет поддержка трибун!

Билеты доступны на официальном сайте клуба, а также в фирменном магазине в ТРЦ «Гринвич». Стоимость билетов от 100 до 2400 рублей.

КУПИТЬ БИЛЕТ НА МАТЧ УРАЛ - РОТОР

  • Обращаем внимание, что приобрести взрослый билет на семейный сектор без покупки как минимум одного детского нельзя. Взрослые и детские билеты на семейный сектор оформляются единым заказом.
  • Просим вас остерегаться мошенников и приобретать билеты исключительно на сайте клуба, а не на сторонних ресурсах, стилизованных под официальные.
  • Кроме того обращаем ваше внимание, что покупка билета на конкретное место не означает, что вы сможете занять именно его, поскольку на всех секторах стадиона будет действовать свободная рассадка.
  • Отметим, что покупка билетов означает согласие на соблюдение всех строгих мер по предотвращению распространения коронавирусной инфекции. На «Екатеринбург Арене» по-прежнему будет действовать масочный и перчаточный режим, а доступные для посадки кресла будут расположены с учетом необходимой социальной дистанции.