72 сообщений

18.09.2018
Стаж болельщика:
болею за Урал с 2015 года
Выбираем лучшего игрока матча ЦСКА-«Урал»
01 марта 202013:42
  1. Золотов 2. Эрик 3. Кулаков
Сезон «Урала» 2019/2020
25 февраля 202002:05
В ответ на:  Forvard96 23 февраля 202022:43

Рвут то они кого там?)) 4,5 дивизион чемпионата)) А так Кабир все сборы по своей программе занимается

30 января 202021:35

Как стало известно «Чемпионату», «Урал» не станет подписывать контракт с нападающим московского ЦСКА Тимуром Жамалетдиновым, который находился на просмотре. Клуб из Екатеринбурга и футболист не договорились по условиям.

Как стало известно «Чемпионату», «Рубин» намерен усилить позицию левого защитника в это трансферное окно. Главным кандидатом для казанцев является защитник «Урала» Михаил Меркулов.

17 января 202019:20

Продолжение истории с Меркуловым..

Журналист Сергей Егоров в своём телеграм-канале рассказал про неудобный вопрос президента «Урала» Григория Иванова на общем собрании клубов РПЛ:

— Жемчужиной вчерашнего заседания общего собрания РПЛ стала реплика президента «Урала» Григория Иванова.

У Григория Викторовича есть проблема — защитник Меркулов мог уйти за деньги в «Ахмат», но внезапно поменял решение: теперь и туда не уходит, и новый контракт не подписывает. А его услуги предлагались этой зимой «Спартаку», «Динамо», «Сочи», и говорят, что влияние на парня оказывает член исполкома Рохус Шох (советник президента РФС, президент Союза Федераций футбола «Центр», председатель Федерации футбола Волгоградской области, председатель Комитета массового футбола РФС).

Григорий Иванов спросил у присутствовавших на общем собрании сотрудников РФС (Александра Алаева и Максима Митрофанова), почему член исполкома их организации занимается агентской деятельностью. Внятного ответа Иванов не получил — Алаев и Митрофанов оперативно покинули зал. _________ А тем временем,Мишу совсем не наблюдаю на сборах. Не видно не на фото,не на видео)

11 января 202012:41

ФК «Торпедо Москва» и ФК «Урал» приняли решение приостановить действие контракта Евгения Татаринова по соглашению сторон. Нападающий вернется в расположение екатеринбургского клуба.

Выбираем лучшего игрока матча «Урал»-ЦСКА
30 сентября 201908:50
  1. Не присуждать 2. Не присуждать 3. Баклов
Локомотив - Урал 11.08.2019
12 августа 201921:49

«Посчастливилось» побывать на этой игре. Честно,ожидал хорошую и качественную ничью либо поражение в 1 матч. Но это просто был ужас,ужас!!!!!! Такая же позорная игра как была в декабре с динамо(недавняя ещё более менее было). Играли ровно 15 минут второго тайма. Остальное время полное доминировании локо. Ароян тихий ужас,весь верх проиграл,больше всех выделялся. Остальные просто не о чем играли. Если он выйдет в след матче,то можно не начинать просмотр матча. Хз чем он тренеру нравится. Согласен с оратором,что никто даже не извинился за такой позор. Даже Божович после такого же позорного проигрыша смог принести изменения болельщикам. Конечно они не обязаны это делать,но все же.. Можете в меня хоть камни бросать,но после матча одно слово было. Позор! Но движемся дальше,сейчас занимаем своё привычное место в таблице. Ждём матча с Кс.

Урал-Ростов 03.08.2019г.
03 августа 201918:06

Как и ожидал-ничья. Справедливая и боевая ничья. Конечно после 2:1 подумал о победе,но к сожалению набираем только 1 очка. Идём дальше..

Лига Европы
01 августа 201923:49

Как же радовались нашему проигрышу Тула,а как сейчас они проигрывают)) просто смешно. Совершенно ничего не показали они,вылет заслуженный.

Урал-Ростов 03.08.2019г.
01 августа 201918:50
В ответ на:  Forvard96 01 августа 201914:50

Новый арбитр. Дебютировал в Рпл в игре Зенита -Урала в прошлом сезоне)