Дмитрий Парфенов и Рашид Рахимов о матче «Ахмат» - «Урал»

Главные тренеры «Ахмата» и «Урала» подвели итоги матча 19 тура РПЛ.

Голы и опасные моменты матча «Ахмат» – «Урал»
«Урал» и «Ахмат» разошлись миром

Екатеринбургская команда увозит ничью из Грозного.

Текстовая трансляция матча

94
ВСЕ! Завершается матч! Очень напряженная и зрелищная игра, особенно ее концовка. Увы, нелепый пенальти не позволяет нам увезти из Грозного победу. Ничья 1-1.
92
Страндберг бьет и попадает в стенку.
90
Опасный штрафной у ворот "Ахматов". Желтая Городову за разговоры.
89
Мбенг тут же чуть не отправил мяч в сетку ворот Годзюра. Очень опасно было!
89
Мбенг вошел в игру.
89
Исмаэл покидает поле.
88
Дальний-дальний удар Бикфалви. Мимо ворот летит мяч.
87
Егорычев прошел вперед, сместился к линии штрафной и пробил по воротам Городова. Получилось не очень сильно, поэтому голкипер "Ахмата" с этим ударом справился
85
Раскрывается игра. Больше опасных атак проводят обе команды под занавес встречи.
82
Митришев вышел вместо него.
82
Иванов покидает поле.
80
Эх! Неплохая атака "Урала". Егорычев пытался пробить из-за штрафной, но попал в кого-то из игроков соперника.
76
Араторе вступил в игру вместо него.
76
Эль Кабир покинул поле.
72
Не очень много пока опасных атак во втором тайме в исполнении нашей команды.
71
Бериша нанес удар по ноге Полякову. Желтая карточка игроку "Ахмата".
67
Исмаэл подкараулил отскок мяча и пробил издали, мимо ворот.
62
Панюков вступает в игру!
62
И у нас замена: Погребняк покидает поле.
57
Бериша вступил в игру.
57
Раванелли покинул поле.
55
Эль-Кабир получил предупреждение за свой фол.
55
ГОЛ! Пропускаем с пенальти. Эль Кабир нарушил правила в штрафной. А Балай реализовал удар с 11-метровой отметки.
53
Димитров пробил издали, но сильно мимо ворот улетел мяч.
46
Второй тайм! В перерыве и у "Урала", и у "Ахмата" обошлось без замен.
45
Все! Заканчивается первый тайм! Выигрываем после первых 45 минут игры со счетом 1-0!
44
Бумаль получил мяч метрах в 27 от штрафной "Ахмата" и решил зарядить издали - сильно неточно, увы.
39
ГООООООЛ! Открываем счет в матче! Автогол наш лучший бомбардир! Бикфалви простреливал в штрафную на Димитрова, а Мохаммади, пытаясь прервать этот прострел, срезал мяч в свои ворота!
37
Исмаэл бил на исполнении с острого угла, пытаясь закрутить мяч под дальнюю штангу. Было очень опасно, но точность подвела.
35
Еще один стандарт у ворот "Урала" разыграли хозяева. На этот раз последовал не удар, а навес. Но с подачей легко справились наши защитники.
31
Раванелли прямым ударом со штрафного с острого угла попытался застать врасплох Годзюра. Но пробил мимо ближнего угла.
30
Кулаков грубовато сыграл против Раванелли. Штрафной будет у наших ворот.
26
Раванелли пробил издали. Годзюр без труда забрал мяч.
24
ЭРИИИИК! Вышел один на один с Городовым и пробил в штангу ворот "Ахмата". По попаданиям в каркас ворот пока уступаем 1-2.
23
Много фолов в центре поля в последние минуты фиксирует арбитр. А что касается темпа матча, то он пока невысок.
14
Везет "Уралу"! Сначала штанга, а потом и перекладина спасли нашу команду после ударов игроков "Ахмата". Провалились сейчас в обороне, но удача была на нашей стороне!
13
А вот и Годзюр в игре! Забирает Ярослав мяч после удара головой в исполнении Балая.
10
В спокойном темпе проходит игра в первые минуты. Команды нечасто доходят до чужой штрафной.
4
А вот и первый голевой момент у ворот "Ахмата"! Погребняк бьет головой точно в угол после подачи с фланга, Городов спасает хозяев поля!
1
Приветствуем всех в текстовой трансляции матча "Ахмат" - "Урал"! Поединок только что старовал! Вперед, шмели!!!