Главная команда
26 июля10:30

Сегодня «Урал» играет с «Динамо» в Москве

Сегодня «Урал» играет с «Динамо» в Москве

Анонс матча 3 тура Российской Премьер-Лиги.

Сегодня «Урал» проводит матч 3 тура РПЛ. Наша команда в Москве встречается с «Динамо». Эта игра пройдет на стадионе «ВТБ Арена» и начнется в 22-00 по уральскому времени. Прямая трансляция встречи – на телеканале «Матч Премьер».

«Урал» прилетел в Москву накануне вечером. Наша команда отправилась на матч с «Динамо» в полном составе. В том числе с «Уралом» полетел и Эрик Бикфалви, который пропустил предыдущий матч из-за проблем со здоровьем, а на этой неделе вернулся к тренировкам в общей группе.

К матчу против динамовцев наша команда подходит в статусе лидеров Премьер-Лиги. По итогам двух стартовых туров подопечные Дмитрия Парфенова одержали две победы и забили 6 мячей. Что касается «Динамо», то эта команда стартовала в новом сезоне не очень удачно: ничья в Туле с «Арсеналом» и домашнее поражение от казанского «Рубина».

В прошлом сезоне «Урал» сыграл с «Динамо» неудачно. В родных стенах наша команда упустила победу, ведя в счете по ходу второго тайма, а на выезде уральцы и вовсе уступили со счетом 0-4. Кстати, последняя победа «Урала» над «Динамо» была зафиксирована два года назад: 23 июля 2017 г. Тогда екатеринбуржцы одержали минимальную выездную победу, благодаря мячу Георгия Чантурии.  

Судейская бригада матча:
Главный судья - Павел Кукуян (Сочи); ассистенты судьи - Алексей Ширяев (Ставрополь), Адлан Хатуев (Грозный); резервный судья - Игорь Панин (Дмитров); инспектор - Геннадий Куличенков (Тула); делегат РФПЛ – Юрий Мишин (Москва).