30 мая15:00

Отман Эль Кабир – лучший игрок мая

Болельщики вновь признали полузащитника «Урала» лучшим игроком месяца.

На форуме официального сайта клуба завершилось голосование по выбору лучшего игрока «Урала» в мае. Победителем стал полузащитник Отман Эль Кабир.

Для него в этом сезоне подобный приз стал уже четвертым по счету и третьим подряд. На втором месте в списке лучших игроков мая расположился Эрик Бикфалви, третьим стал Михаил Меркулов.

Что касается Отмана Эль Кабира, то он провел в мае пять официальных матчей в составе «Урала». В двух из них – против «Спартака» и «Оренбурга» - Отман признавался лучшим футболистом нашей команды, по версии болельщиков. В матче полуфинала ОЛИМП Кубка России против «Арсенала» на счету Отмана второй забитый «Уралом» мяч, кроме того, результативное действие на его счету и в поединке Премьер-Лиги против «Локомотива».

Отметим также, что на форуме официального сайта клуба стартовало голосование по выбору лучшего футболиста «Урала» в сезоне-2018/19. Претендентов шестеро: Отман Эль Кабир, Ярослав Годзюр, Эрик Бикфалви, Николай Димитров, Михаил Меркулов и Денис Кулаков.