Болельщики
18 ноября11:00

Чеканка в «Американке»: новый челлендж от ФК «Урал»

Начинаем сбор заявок!

Уважаемые друзья! ФК «Урал» объявляет очередной конкурс для своих болельщиков. Мы предлагаем выиграть призы от клуба, продемонстрировав нам свое футбольное мастерство. Умеете хорошо чеканить мяч? Значит этот челлендж для вас! Конкурс по чеканке мяча состоится в баре «Американка» - традиционном месте сбора наших болельщиков – перед организованным просмотром одного из выездных матчей команды в декабре.

И сегодня мы начинаем прием заявок для участия в турнире. Отметим, что конкурс пройдет в нескольких возрастных категориях. Отдельная номинация предусмотрена для девушек.

• Дети до 12 лет
  • Юниоры (13-17 лет)
  • Взрослые (от 18 до 50 лет)
  • Ветераны (от 50 лет)

Мы приготовили для всех участников 2 этапа. Очный и заочный. На первом, заочном, этапе мы ждем от вас видеоролики, на которых участники конкурса чеканят мяч. Взрослым необходимо на видео чеканить без потери мяча не менее 30 секунд, юниорам - не менее 20 секунд, ветеранам и детям - не менее 15 секунд. Заочный этап продлится до 29 ноября. Отметим, что жюри конкурса будет оценивать не только футбольное мастерство, но и креатив. Необычный внешний вид, стиль чеканки, или неожиданное место, где записано видео, заметно повысят шансы на выход в финальную, очную, часть челленджа! Очный этап турнира по чеканке мяча пройдет в декабре в баре «Американка». И тут все решит мастерство и артистизм. Точная дата будет объявлена чуть позже. Победители получат ценные призы от футбольного клуба «Урал» и титул Короля чеканки-2018.

Чтобы принять участие в конкурсе, присылайте свои видеоролики на почту dva@fc-ural.ru.