Болельщики
11 апреля16:00

Болельщики вручили шмелей Меркулову и Эль Кабиру

Поклонники «Урала» посетили тренировку команды

Сегодня в расположении команды побывали болельщики «Урала». Перед началом тренировки поклонники нашей команды вручили призы лучшим игрокам по итогам декабря и марта. Напомним, что в декабре прошлого года пользователи официального сайта клуба признали лучшим футболистом «Урала» Михаила Меркулова, для которого подобная награда стала первой. А по итогам марта лучшим футболистом был признан Отман Эль Кабир. Для него этот успех уже третий за время выступления в «Урале». Михаил и Отман получили из рук болельщиков традиционные призы – вязаных шмелей.

Очень приятно снова получить от болельщиков этот приз. Для меня сейчас важно продолжать в том же духе, делать все, что в моих силах и стараться показывать свою лучшую игру, - отметил Отман Эль Кабир в комментарии клубной пресс-службе. – Мы находимся на правильном пути. Я считаю, что в марте в Кубке России мы добились хорошего результата, который нам был нужен. А в чемпионате стараемся уйти с низких позиций. Сейчас самое главное – это не удовлетворяться последними хорошими результатами, двумя победами, которые мы одержали, а продолжать играть так же и делать то, что мы делаем.